Предзаказ

Пневматическая винтовка Hatsan 70 MW TR

  • Артикул:
    1-1216
  • Производитель:
    Hatsan (Турция)
  • 1Вес:
    3200 г
  • Боеприпасы:
    пули для пневматики 4,5 мм
  • Гарантия:
    12 месяцев
  • Длина:
    1130 мм, ствола - 450 мм
  • Дульная энергия:
    до 7,5 Дж
  • Емкость магазина:
    1 пуля
  • Показать все характеристики

Ожидание 14-30 дней

Конечная цена может отличаться

15 290руб.
Предзаказ
Информация о доставке
Ваш регион:
Белгород
СДЭК
Доставка по всей РФ. 2-4 дня.
Стоимость от 400 руб в зависимости от города.
Почта России
Доставка по всей РФ. 8-10 дней.
Стоимость от 350 руб в зависимости от города.

Винтовка пневматическая Hatsan 70 MW TR является отличным стрелковым оружием по доступной цене. Это качественное изделие завоевало сердца многих поклонников пневматического оружия по всему миру. Известный турецкий концерн постарался на славу, совместив современные технологии наравне с легкостью и доступностью в этом превосходном изделии.

Винтовка использует свинцовые боеприпасы с калибром 4.5. Скорость полета пули из вороненого ствола составляет показатель, который считается отличным по сравнению с многими аналогичными изделиями. Он равен 300 метрам за секунду.

Модель Hatsan 70 MW TR однозарядная, как и все пневматические винтовки "переломного", пружинно-поршневого типа. Процедура взведения очень проста и многие новички без труда справятся с этим нехитрым процессом. Винтовка имеет автоматический предохранитель, который способен уберечь незадачливого стрелка от непроизвольного выстрела. Производитель заботится о безопасности своих клиентов.

Длина изделия составляет сто тринадцать сантиметров. Вес оружия составляет 3,2 кг. Материалом изготовления является высококачественная сталь, предназначенная для изготовления оружейных единиц. Отделка выполнена из надежного и прочного полимера, весьма устойчивого к механическим воздействиям. Он не стирается и обеспечит максимальную долговечность винтовки Hatsan 70 MW TR.

Приклад вместе с ложе производятся из прочных полимерных материалов. Все сделано таким образом чтобы создать максимальное удобство при стрельбе, избегая выскальзывания из рук.

Ствол является нарезным, что гарантирует отличную точность поражения целей различных дистанциях. Открытые для прицела части, такие как мушка и целик, имеют в своем составе фиберглассовый материал, помогающий в условиях низкого освещения. Для более эффективной стрельбы всегда есть возможность установки мощного оптического прицела.

Надежность всей конструкции турецкого производства дает возможность производить выстрелы со стабильной огневой мощью и точностью попадания.

Следует добавить, что оружие прекрасно справится со своими задачами как в руках опытного профессионала так и любителя стрельбы по банкам на природе. Делая свой выбор в пользу этой современной модели счастливые обладатели убеждаются в долговечности и высоком качестве.

Производитель Hatsan (Турция)
1Вес 3200 г
Боеприпасы пули для пневматики 4,5 мм
Гарантия 12 месяцев
Длина 1130 мм, ствола - 450 мм
Дульная энергия до 7,5 Дж
Емкость магазина 1 пуля
Источник энергии пружина, взведение "переламыванием" ствола
Калибр 4,5 мм (.177)
Комплектация винтовка, инструкция
Материал ложе - пластик (полимер); расцветка "под дерево"; ствол - сталь
По принципу действия пружинно-поршневая пневматика
Предохранитель ручного типа, с блокировкой
Прицел. приспособление мушка Truglo с фибергласовыми нитями, регулируемая прицельная планка
Скорость выстрела до 305 м/с
Спусковой механизм регулируемый, Quattro Trigger
Тип ствола нарезной

Пока не было вопросов.

Вместе с этим товаром интересуются

Товары в этой категории

Предзаказ ожидание 14-30 дней
Предзаказ ожидание 14-30 дней
Предзаказ ожидание 14-30 дней